image

Команда VEKA – в тройке призеров в турнире по мини-футболу «Высшая лига ТБМ Сибири»

На прочтение:4 мин
Опубликовано:
Обновлено: 14.10.2022
Команда VEKA – в тройке призеров по мини-футболу «Высшая лига ТБМ Сибири»

21 августа 2021 года в Новосибирске на футбольном стадионе «Электрон» состоялся турнир по мини-футболу «Высшая лига ТБМ Сибири», посвященный дню рождения Сибирского дивизиона. В нём приняли участие любительские команды предприятий оконного бизнеса Сибири. Этот турнир был особенным, ведь в этом году Дивизиону исполнилось 15 лет.

Матчи, организованные Сибирским Дивизионом Компании Т.Б.М., проходили одновременно на двух полях при активной поддержке азартных болельщиков. Турнир собрал восемь команд-участников: «Т.Б.М.», «Максимум», «VEKA», «АКТО», «БФК», «Динал», «Алькон» и «Окна-Трейд».

Приятным дополнением соревнований явилась прекрасно оформленная зона кейтеринга с невероятно вкусным и красивым угощением для поддержания бодрости и энергии участников турнира.

В фотозоне у каждого была уникальная возможность сделать крутое фото с мировыми звёздами футбола.

В яркой, красивой, упорной, захватывающей борьбе, подбадриваемые накалом страстей болельщиков, футболисты уверенно шли к победе. Но главным украшением турнира стали матчи полуфинала и финала соревнований.

Команда VEKA – в тройке призеров по мини-футболу «Высшая лига ТБМ Сибири»

И вот объявлены победители:

1-е место — команда «Максимум» (г. Новосибирск),

2-е место — команда «VEKA» (г. Новосибирск),

3-е место — команда «АКТО» (г. Барнаул).

Завершением турнира стало вручение Кубков победителям и Дипломов участникам состязаний. И яркие брызги шампанского в честь лидеров. Все участники мероприятия увезли с собой спортивный задор, командный дух и острое желание дальнейших товарищеских встреч по самому популярному на планете виду спорта.

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи