image

Компания «Консиб» открыла в Новосибирске Дилерский центр

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 14.10.2022
Компания «Консиб» открыла в Новосибирске Дилерский центр

Новый Дилерский центр компании «Консиб» открыт 19 августа 2021 года в Новосибирске. В нем представлены образцы продукции, способные удовлетворить самые разнообразные запросы заказчика, от оконных блоков до высокофункциональных раздвижных дверей.   

Особое место в экспозиции отведено инновациям и нестандартным решениям, помогающим создать в каждом проекте свой неповторимый индивидуальный стиль. Открытие Дилерского центра в сибирской столице вызвало большой интерес партнеров холдинга, архитекторов, строителей, дизайнеров, а также частных заказчиков.

Красную ленточку перерезала коммерческий директор УК «Консиб» Ирина Легаева. Она отметила, что «открытие Дилерского центра в сибирской столице стало важным шагом в реализации стратегии расширения бизнеса компании».

В новом Дилерском центре заказчики могут вживую увидеть образцы самых передовых оконных технологий. Особенный интерес у гостей Дилерского центра вызывают окна и двери из профиля VEKA, компании, с который Консиб работает почти с самого начала своей деятельности.

Компания «Консиб» открыла в Новосибирске Дилерский центр

Выступая перед гостями, представитель VEKA в Западной Сибири Богдан Киселёв отметил: «Сегодняшний потребитель становится все более избирательным и требовательным. Окна сегодня становятся всё более индивидуальными, поэтому в Дилерском центре акцент сделан как раз на особенные, нестандартные изделия и те возможности, которые открывают заказчику современные оконные технологии.

Компания «Консиб» открыла в Новосибирске Дилерский центр

VEKA поздравляет «Консиб» с этим важным шагом! Мы уверены, что Дилерский центр будет востребован как у партнеров компании, так и у обычных заказчиков».

Новый Дилерский центр компании «Консиб» ждёт посетителей по адресу: Новосибирск, ул. Державина, 73.

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи