image

Партнёр VEKA внедряет инновационные методики работы с сотрудниками

На прочтение:1 мин
Опубликовано:
Обновлено: 24.05.2023
Veka КЦОП (3)-1.jpg

  Партнер VEKA в Новосибирске, компания ООО ПСК «Топ Стиль» стала первой компанией из сибирской столицы, выигравшей конкурсный отбор по созданию КЦОП (корпоративный центр опережающей подготовки) в рамках Национального проекта «Производительность труда».
Содействие по созданию такого центра оказывает АНО «Агентство развития навыков и профессий»: крупнейшая в России платформа взаимодействия ведущих специалистов отечественных промышленных предприятий и обмена передовыми практиками.
Корпоративный центр опережающей подготовки — это площадка внутри предприятия для оценки компетенций сотрудников и кандидатов, их ускоренной профессиональной подготовки к требованиям конкретной организации. Корпоративные центры опережающей подготовки помогают составить экспертный профиль сотрудника и оценить возможности персонала.
На конкурс было подано более 200 заявок, из которых только 40 прошли экспертизу. По России отобрали всего 30 компаний, в ряд которых входит и «Топ Стиль».
В 2022 году Компания также участвовала в Национальном проекте «Производительность труда» по бережливому производству. ООО ПСК «Топ Стиль» активно развивается вместе с Агентством инвестиционного развития, федеральным и региональным центрами компетенций.


Veka КЦОП (3)-3.jpg
Рекомендованные статьи