image

Старт «Сибирской строительной недели»

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022
Старт «Сибирской строительной недели»

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» 1 февраля начал работу Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна «Сибирская строительная неделя». Застройщики, архитекторы, проектировщики, дизайнеры, урбанисты и поставщики строительных и отделочных материалов и техники, а также представители органов власти и ученые собрались на одной площадке, чтобы обсудить общие проблемы и определить тенденции развития отрасли.

Всего в выставке «Сибирская строительная неделя» и Форуме «Сибирь 2030. Строим будущее» принимает участие более 200 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

Центральным событием площадки стал Форум «Сибирь 2030. Строим будущее», в рамках которого, как прозвучало на открытии, планируется продолжить практику внедрения передовых инновационных идей и технологий в банковской и строительной сферах Сибирского федерального округа и в последующем по всей стране.

В прошедшем в рамках форума совещании с докладом, посвященном актуальному состоянии работы Технических комитетов как ключевого звена системы технического регулирования выступила руководитель ПК «Окна и двери» ТК 465 Татьяна Владимировна Власова. О прошедшем первом дне сибирской выставки — наш краткий видеосюжет.


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи