image

VEKA: инструменты электронного маркетинга для партнёров

На прочтение:7 мин
Опубликовано:
Обновлено: 20.04.2023

Сайты партнеров VEKA

Успешный бизнес сегодня нельзя представить без электронного маркетинга, основой которого является качественный, профессионально сделанный и поддерживаемый, регулярно обновляемый сайт. Хороший сайт — это важнейшее условие для привлечения обращений, их обработки, оформления заказов и контроля их реализации. Это не просто визитка компании. Он позволяет тестировать маркетинговые гипотезы, активно общаться с потребителем, изучать его потребности, получать от него регулярную обратную связь. Все прекрасно понимают, насколько это важно. Но для многих оконных компаний и их дилеров вопрос состоит в том, каким образом это понимание можно воплотить в качественную реализацию своих маркетинговых планов, как сделать такой сайт, который потом не пришлось бы постоянно переделывать.

Идя навстречу пожеланиям своих партнёров, VEKA предлагает им сегодня то, чего в отрасли еще никто в таком формате не делал: собственные сайты оконных компаний, позволяющих эффективно пользоваться большинством возможностей электронного маркетинга прямо сейчас, без необходимости брать на себя временные и финансовые риски.

saytu-pertnerov-veka-2_web-gigapixel-standard-scale-2_00x.jpg

Каждый партнерский сайт выполнен в формате «имя_компании.veka.ru», что существенно повышает доверие посетителя к фирме. Несмотря на модульный принцип построения, это решение нельзя назвать шаблонным. Каждый партнёр может использовать в оформлении сайта свои логотипы, анонсировать и проводить акции, размещать адресную информацию о своих дилерах, размещать коды метрик аналитики и различных сторонних виджетов, онлайн- консультантов, обратных звонков и прочих форм связи с посетителями. Мы позаботились об адаптивном дизайне, чтобы вся информация корректно отображалась на всех типах устройств, чтобы каждому пользователю уже при первом контакте стало ясно, что он имеет дело с профессионалами.

saytu-pertnerov-veka-3_web-gigapixel-standard-scale-2_00x.jpg

Новый инструмент, который мы предлагаем всем нашим партнерам — это уникальное решение, которое воплощает наш опыт и знания в интернет-продвижении, рекламе и маркетинге. Просто, быстро, без лишних согласований и непонятных слов — у каждого, кто хочет зарабатывать деньги, предлагая качественные окна, появляется уникальная возможность почувствовать себя настоящим цифровым профи. 

Посмотреть пример можно по адресу: https://okna-vashego-doma.veka.ru/

Ждём от вас обратной связи, предложений по улучшению и развитию. Всем хорошего старта с новыми сайтами от VEKA!

Ваши вопросы, запросы и заявки на подключение, активацию и тестирование мы ждем по адресу: dbalzamova@veka.ru



Актуальные вопросы, которые могут возникнуть при создании партнерских сайтов:

Зачем сайты оконным компаниям, если у них есть свои сайты?

Да, согласны, у любой крупной оконной компании есть сайт, а то и несколько. Однако ресурсы на разработку этого инструмента есть не у всех. Наше решение позволяет создать свой сайт компаниям, у которых пока нет на это возможности или времени. Кроме того, некоторым нашим партнёрам для решения своих маркетинговых задач нужны дополнительные сайты, и мы с удовольствием предоставляем им такую возможность.

Ваши сайты не участвуют в поисковой выдаче, какой толк от них толк?

Мы можем очень много описывать, что такое SEO, но если коротко, то любой поисковой системе необходимо время, чтобы обнаружить новый сайт и запустить индексацию его содержимого. Создавая сайт на домене veka.ru, наши партнеры лишают себя множества таких связанных с оптимизацией их сайта сложностей, как адаптация под мобильные устройства, некорректная структура сайта, нарушенная навигация между страницами, некачественный хостинг и т. д. Оконная компания может получить рабочий инструмент для продвижения своего бизнеса всего за несколько кликов, даже не задумываясь в эти «страшные» слова.

Я оставил заявку полгода/месяц/неделю/час назад, и мне ничего не прислали.

Уважаемые партнёры и дилеры, всем, подавшим заявки на почту dbalzamova@veka.ru, были отправлены правила создания и использования сайта с VEKA и требования к ним. Дилерские компании обрабатываются немного дольше, так как сначала требуется подтверждение дилерской компании партнером VEKA.

Также проверьте, выполнили ли вы все направленные вам требования. Это не значит, что наши специалисты будут искать необходимые данные самостоятельно на ваших сайтах или в социальных сетях. После того, как мы получим и изучим все предоставленные материалы, мы сможем провести анализ, какой информации не хватает, а в дальнейшем, при заполнении сайта, постараемся оказать всестороннюю помощь, исходя из имеющихся данных. Надеемся на ваше понимание.

Вы всем делаете сайты?

Нет. Только партнёрам и дилерам VEKA. На сайте можно размещать исключительно информацию о продукции #VEKA и #WHSbyVEKA.

Какие возможности даёт сайт?

В настоящее время реализована возможность предоставить и разместить коды метрик аналитики, а также различных сторонних виджетов онлайн-консультантов, обратных звонков и прочих форм связи с посетителями. Естественно, после активации сайта, его сразу же можно и даже нужно начинать использовать в своей рекламе в интернете.

Следите за нами в удобном для Вас формате!


ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи